РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! найдите значение выражения: а) 2,02 • 0,45 + 5,0505 • 2 + 39,1 • 0,01 б) (6 -

1,96) • (10,2 - 5,7) + (6,8 + 2,6) • (0,37 + 0,03) =

Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

А) 0,909+ 10,101+ 0,391= 11,401
б) (4,04* 4,5) + (9,4 * 0,4)=18,18 + 3,76= 21,94