В первый день рабочий работал r часов во второй f часов и изготовил на d деталей меньше чем за 1

день Сколько деталей изготовлял каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

1-0,3=7
0,7*0,6=0,42
0,7-0,42=0,28
84:0,28=300