собака в 3 месяца весит 16 кг, в 8 месяцев будет весить 32 кг. сколько это будет в процентах к

данному весу?.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
К данному весу будет  200%,т.к.16-100%   32-Х   Х= 32*100):16 =200(%)