Запишите в виде обыкновенной дроби частные: 18:7; 23:8; 16:5; 343:14 и выделите целые части


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Ярослав.
18/7=2 целых 4/7
23/8=2 целых 7/8
16/5=3 целых 1/5
343/14=24 целых 7/14= 24 целых 1/2