А) к числу 8896 прибавить частное чисел 1684 и 421 из числа б) 1112 вычесть частное чисел 3773 и

539 в) частное чисел 1896 и 632 умножить на разность чисел 100000 и 8395 г) частное чисел 1950 и 26 умножить на сумму чисел 3498 и 2002

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.
А) 8896+(1684:421)=8896+4= 9900
б)1112-(3773:539)=1112-7=1105
в)(1896:632)×(100000-8395)= 3 × 91605= 274815
г)(1950:26)×(3498+2002)=75×5500=412500