Решите пожалуйста! 15,2х+8,3+4, 6х+7, 5 при х=0, 5 (дам 35 балов ) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.
15,2х+8,3+4,6х+7=15,2×0,5+8,3+4,6×0,5+7,5=7,6+8,3+2,3+7,5=15,9+9,8=25,7
Отвечает Левашов Никита.

15,2×0,5+8,3+4,6×0,5+7,5=25,7;