2.8-x=8 (x+28) пожалуйсто срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.

2,8 - х = 8(х + 28)

2,8 - х = 8х + 224

-х - 8х = 224 - 2,8

-9х = 221,2

х = - 24 26/45