Ваня и саша живут в одном доме ваня идёт от дома до школы 30 мин а саша 40 мин через сколько минут

ваня догонит сашу если саша вышел из дома на 5 мин раньше вани

Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

1) 40-30=10 когда выйдет Саша и Ваня
2)10*5=50 (мин)
Ответ: Ваня не догонит Сашу потому что 40 меньше, чем 50.