Упростите выражение и вычислите его значение 0,3 а× 1.2 при а= 0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Анастасия.

0,3а×1,2=0,36×0,5=0,18

Отвечает Соловьева Вика.

Вот и всё 0.3*1.2=0,36×0,5=0,18