определите какие числа должны быть в пустых клеточках . Последовательность действий запишите в виде

выражения /\/ 18

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.
1)45×12=540÷15=36+18=54 45×4=180+90=270÷5=54
2)255-96=159+25=184 не вижу цифру и знак. 255÷5=51+41=92÷4=23