В 5-А классе учатся 28 учеников,в 5-Б классе на 6 учеников больше чем в 5-А,а в 5-В классе на 4

ученика меньше чем в 5-А. Сколько учеников учиться 5-ых классах.

Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

1) 28+6=34
2) 28-4 = 24
3) 24+28+34=86
Ответ: 86 учеников