Помогите решить Для починке 7 кресел купили ткань. На каждое кресло пошло по 4 м ткани и осталось A

метров. Сколько метров ткани купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.

1)4×7=28(м)-всего для 7 кресел.
2)28-А=28А(м)
Ответ:28А метров.