Выполни действия.358+264-(42+63:7), (166-134):(64:8)*(926-917) ,(24+3):(395-386)+8*7 В каких

примерах получились числа:36,59,571? В каком порядке выписаны ответы?

Ответы на вопрос

Отвечает Сембекова Акмаржан.

358+264-(42+63:7)=571
1)63:7=9
2)42+9=51
3)358+264=622
4)622-51=571

(166-134):(64:8)*(926-917)=36
1)166-134=32
2)64:8=8
3)32:8=4
4)926-917=9
5)4*9=36

(24+3):(395-386)+8*7=59
1)24+3=27
2)395-386=9
3)27:9=3
4)8*7=56
5)3+56=59
36,59,571 ответы выписаны в числе возрастания