(15.36-4.36*(20.74:6.8-7.6:19))*0.25 решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Виктория.
1) 20.74 : 6.8 = 3.05
2)7.6 : 19 = 0.4
3) 3.05 - 0.4 = 6.25
4) 4.36 * 6.25 = 27.25
5) 15.36 - 27.25 = - 11.89
6)- 11.89 * 0.25 = - 2,9725