У Даши 1500 р. Ей нужно купить два утюга разных моделей. Цены на утюги в разных отделах торгового

центра указаны в таблице. В каких отделах торгового центра и по какой цене даша сможет сделать покупку ? В каком случае стоимость покупке будет наименьшей? Сколько денег останется у Даши в этом случае?

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.
Ответ: вариант 3 Потому что: 1)1500-(690+625)=185 2)1500-(780+856)=не получается 3)1500-(585+586)=329 4)1500-(645-642)=208 Удачи!!!Надеюсь помогла)))))))
0 1