100 разделить на 7 равно сколько будет ? И как правильно разложить . Всё в подробностях , и

раскладавать нужно как десятки с простым числом . Пример : 10дес.разделить на 7 = ?...Дам 20 баллов . Уж постарайтесь !!! Нужно срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.
Ну уж попробую тебе объяснить как сам понимаю. 100=70+28+2=10*7+4*7+2
Т.е. если мы делим 100 на 7, то
100:7=(10*7+4*7+2):7=10+4+2:7=14+2/7
Отвечает Тайшин Никита.
100=70+28+2=10*7+4*7+2
То есть если делить 100 на 7, то 100:7=(10*7+4*7+2):7=10+4+2:7=14+2/7
Если не понятно, то вот:
100:7=(98+2):7=14+2/7