Какие цифры должны стоять вместо звездочек? *7*+6*3=*568, *6*8- *4*=896, 4*7*+*6*3=**547,

63*×*=***8. Внеси в столбики такие изменения чтобы решение стало единственным. Помогите пожалуйста
3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.

975+ 693=1568.
1638- 842= 896.

7 5
Отвечает Мавлютова Элина.

875+693=1568;1638-742=896;4874-6673=11547;632×9=5688

4 4