Запиши высказывание в виде равенства тремя способами 32 больше 8 в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

32/8=4

32/4=8

8*4=32

Отвечает Ермольников Виктор.

32 = 4 * 8

 

32 * 1/4 = 8

 

32 * 2 = 8 * 8