Из ванона, в котором было 60 т песка выгрузили 5/6 частей.Сколько песка осталось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.
60:6*5=50(т)песка выгрузили. 60-50=10(т) песка осталось
Отвечает Буздалин Игорь.
60:6•5=50т выгрузили 60-50=10тосталось