Помогите пожалуйста ! Вместо звёздочки поставьте такую цифру чтобы получилось число кратное девяти

1)628*1, 2)57* 582, 3) 7 *51(.рассмотрите все возможные случаи)

Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.

1)62811
62811/9=6979
2)570582
570582/9=63398
579582
579582/9=64398
3)7551
7551/9=839