0,25 в кубе минус х = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Ева.

0,25³-х=64
0,015625-х=64
х=0,015625-64
х=-63,984375

Отвечает Муратов Ренат.

0,25³-х=64
0,015625-х=64
х=0,015625-64
х=-63,984375
Проверка
0,25³-(-63,984375)=64
0,015625+63,984375=64
64=64