Y = x^9 + tgX + E^x Найдите производную


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.

Y' = 9x^8 + 1/cos^2 x + e^x

Отвечает Головин Даниил.

Производная от x^9=9x^8
                       от tgX=1/cos^2
                       от e^x=e^x
Получается:
y=9x^8+1/cos^2+e^x