Витя и Саша вышли с разных концов улицы навстречу друг к другу.Витя прошел 64 м до встречи, а Саша

на 29 м меньше.Какое расстояние было между мальчиками в начале пути ? РЕШИ ЗАДАЧУ С ПОЯСНЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

64+(64-29)=64+64-29=99(м)