Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа: 1) 2цел. 5/8 2) 1цел. 6/125 3) 3цел. 17/200 4)

8цел. 9/250 5) 7цел. 3/500 6) 6цел. 7/8 Заранее Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

2+0,625=2,625
1+0,048=1,048
3+0,085=3,085
8+0,036=8,036
7+0,006=7,006
6+0,875=6,875