((16 000:32 - 1640:82):15 * 7000 - 192 000):40 Решите умоляю..СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Вася.

Ответ:

16000: 32=500

1640/82=20

500-20=480

480/15=32

32*7000=224000

224000-192000=32000

32000/40=800

=800

Пошаговое объяснение: