запиши парами уравнения с равными корнями. а) (х - 80) / 40=640 б) (х - 80) * 40 = 640


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

X -80 = 25600
X = 25600 + 80=25680
X = 25680:40 = 642