Как решить уравнение 44:x+3=11?


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.
44:х+3=11
44:х=11-3
44:х=8
х=44:8
х=5,5
Ответ : х=5,5 .
Отвечает Смирнова Вика.
44:х + 3 = 11
44:х = 8 | *х
44 = 8х
х = 5,5