427•312:7•(1235:13-69)+105•206=​


Ответы на вопрос

Отвечает Баглай Марія.

1. 1235÷13=95

2. 95-69=26

3. 427×312=133224

4. 133224÷7=19032

5. 19032×26=494832

6. 105×206=21630

7. 494832+21630=516462