решение задачи из двух городов навстречу друг другу выехали два автобуса.Первый ехал со скоростью

58 км/ч, а скорость второго на 6 км/ч больше.Найдите расстояние мужду городами, если автобусы встретились через 7 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Шлипова Анастасия.
58+6=64 км/час скорость 2 автобуса                                                                         64*7=448 км проехал 2 автобус                                                                                 58*7=406 км проехал 1 автобус                                                                               448+406=854 км расстояние между городами