(1вторая+1третья)*2= Напишите с решением пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Анна.
(1/2+1/3)*2=1+2/3=1*2/3
Отвечает Таныгин Никита.
(1/2+1/3)*2=(3/6+2/6)*2=1*2=2