Упростить выражения:2x-5+3x+3 Срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

5х-2

Пошаговое объяснение:

2х+3х-5+3=5х-2

Отвечает Рей Дарья.

Ответ:

2x+3x=5-3

5x=2

x=5/2

x=2.5