Помогите пожалуйста!!! срочно!!! переведите в десятичной дробь 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Ольга.
Простой  десятичной дроби не получится , только  периодическая десятичная дробь:
8/15  = 0,533333.... = 0,5(3) 
Отвечает Смык Максим.
 \frac{8}{15}=0,5(3).