Одновременно Из села в город выехали два автомобиля скорость первого равна 40 километров в час А

второго В одну целуюцелых пять десятых больше

Ответы на вопрос

Отвечает Хейло Даниил.
40* 1 5/10= 40*15/10= 4*15=60км/ч