Какую часть одного дня состовляют?6 час,12,8,15 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчук Вика.
День - 24 часа.
6 часов = 1/4 Дня
12 часов = 1/2 Дня
8 часов = 1/3 Дня
15 часов = 15/24 Дня