Утка легче на 2 кглегче, чем гусь,и на 4 кг тяжелее курицы. На чсколько кг курица легче гуся?

РЕШЕНИЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.
На 6 килограмм курица легче гуся
Отвечает Черныш Стася.
1)4+2÷2=3кг весит курица
2)3+4=7 кг весит утка
3) (7+2)- 3= 6 кг курица легче гуся