Я думаю так: 360:3=120 достаточно за 3 часа 360÷4=90- достаточно за 4 часа



Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.
Правильно думаешь. Так и есть. Прлучается первое действие:
1) 360:3=120 (км)- за 3 часа
2) 360:4=90 (км)- за 4 часа
Отвечает Тахтарова Анна.
360:3=120(км)-3 часа
360:4=90(км)-4 часп