7 1/3:1 2/9-0.8:1.8*7/9+1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.
7 1/3 = 22/30.8 = 8/10 = 4/51 2/9 = 11/91.8 = 1 8/10 = 1 4/51.2 = 1 2/10= 1 1/522/3 : 11/9 - 4/5 : 1 4/5 + 7/9 + 1 1/5 = 6 - 4/9 + 7/9 + 6/5 = 5 9/9 - 4/9 = 5 5/9 + 7/9 = 5 12/9 + 6/5 = 57/9 + 6/5 = 285/45 + 54/45 = 339/45 = 7 4/4522/3 :11/9 = 64/5 : 1 4/5 = 4/5 : 9/5 = 4/9