Вычеслите 3*(-4)² пожалуйста пожалуйста СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылёв Дмитрий.

3×(-4²)=3×16=48!!!!!!!!

Отвечает Семашко Евгений.
Ответ на фотографии.