У Маши 40 рублей, а у Кати на 16 рублей больше. Девочки купили на все деньги одну куклу. Какова её

цена?

Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Таня.

40+(40+16)=96

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Отвечает Резнов Антон.

40+16=56руб.-у Кати,56+40=96руб.-стоит кукла.