У Адель 10 марок, а у Антона -на 4 меньше .Адель дала Антону столько марок, сколько у него было

персонально. Затем Антон дал ей столько марок, сколько у нее осталось. После этого количество марок у обоих стало поровну Сколько марок стало у каждого.

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

10-4=6 марок у Антона
6+6=12 марок стало у Антона
10-6=4 марки у Адель
4+4=8 марок у Адель
12-4=8 марок у Антона
Ответ: по 8 марок у каждого ребёнка.