От ворот до школы 63 метров. Федя прошло седьмую часть этого расстояния. Сколько метров осталось

пройти федерального?

Ответы на вопрос

Отвечает Становова Анастасия.
Феде осталось пройти 54 метра (63-(63/7))=54
Отвечает Фараонов Дмитрий.
63/7=9м
63-9=54м
Ответ: осталось 54м