Задача (в действиях решить!) Первая бригада( 1) работала 25 часов, а вторая(2) 33 часа.За это

время 1 бригада изготовила на 960 деталей меньше. Сколько деталей  изготовила за время работы каждая бригада, если производительность у них одинаковая.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
1)33-25=8ч. разница во времени 
2)960:8=120 деталей изготавливают за 1 час.
3)120*25=3000 дет. изготовила 1 бригада.
4)120*33=3960 дет. изготовила 2 бригада.