Ширина прямоугольника равна 5 сантиметров а его площадь 70 сантиметров квадратных. На сколько Длина

прямоугольника больше его ширины с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.
НА 9 ТАК КАК
70:5=14 (CМ) - ДЛИНА
14-5=9(СМ)