Две швеи работали одинаковое время первая сшила за это время 12 наволочек по 3 штуки в час сколько

наволочек сшила вторая швея за это время если за час она шила по 2 наволочки

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

12 ÷ 3 = 4
 4 · 2 = 8 ответ 8 наволочек

Отвечает Новомлинов Андрей.

1) 12:3=4 (ч)-время работы каждой швеи.
2) 2*4=8 (н.)
ответ:вторая швея сшила 8 наволочек.