Решите задачу расстояние между городами 156км.из них навстречу друг другу выехали 2велосепедиста

1проезжал в час 13,6км. а2 10,4км.через сколько часов они встретится

Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.
Сначала надо найти время,вот тогда ты сам и поймёшь

Отвечает Званкович Евгения.
1)13,6+10,4=24; 2)156÷24=6,08(3)