Найдите значение выражения,применив распределительное свойство умножения 5/6•(-7,28)-2,72•5/6

.Помогите пожалуйста. Срочно .

Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.

5/6*(-7,28-2,72)=5/6*10=8 1/3