Найдите произведение корней уравнений 2x=3x-3 и 2x-7=8-x


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Лола.

2x=3x-3
-x=-3
x=3

2x-7=8-x
x= 15

произведение 3-15= -12 удачи