Замените вычитание сложением и вычислите 1) (+6)-(-8);(-1)-(-3);(-9)-(+10);(+9)-(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Уточкина Юля.

1. (+6)-(-8)=6+8=14
2. (-1)-(-3)=-1+3=2
3. (-9)-(+10)=-9-10=-19
4. (+9)-(-5)=9+5=14