Школьники отправили своим друзьям на север 4 ящика с грушами по 8 кг в каждом и 6 таких же по массе

ящиков с яблоками сколько всего килограммов фруктов они отправили

Ответы на вопрос

Отвечает Кванин Иван.

8*4=32(кг)-грушь
6*8=48(кг)-яблок
32+48=80(кг)-яблок и грушь вместе
Ответ:всего 80 кг фруктов