. В магазине имеется пять сортов булочек. Наташе, Оле и Ире нужно купить по одной булочке. Сколько

существует вариантов такой покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.
Число вариантов равно числу размещений из 5 по3
А₅³= \frac{5!}{3!} =4*5=20